Domingo 6 de enero a las 7:00
Balsas - Cruz de la Muela - Minas
(Orihuela)
Domingo 13 de enero a las 6:00
Cabeçó D'Or
(Busot)
Domingo 20 de enero a las 7:00
Senda Amarilla - Cabezo Redondo - Corralones - Paso del Gafo
(Orihuela)
Domingo 27 de enero a las 7:00
Paso del Gato - Cruz de la Muela - Paso del Gafo
(Orihuela)
No hay comentarios:
Publicar un comentario